Новости ФК Фрозиноне
Новости ФК Эмполи
Новости ФК Ювентус

Сампдория – Наполи 3:0. Комментарии Анчелотти и Джампаоло

Сампдория - Наполи 3:0. Комментарии Анчелотти и ДжампаолоНаполи потерпел сокрушительное поражение в Генуе от Сампдории. Тренеры команд подвели итоги матча.

Тренер Наполи Карло Анчелотти:

“У нас были возможности для взятия ворот во втором тайме, но в первой половине команда действовала плохо. Результат игры был обусловлен нашим выступлением до перерыва, мы подарили Сампдории первый гол, проиграли множество единоборств. Во второй части игры мы владели преимуществом, давили соперника с большой интенсивностью, но не всегда возможно перевернуть результат. Мы пытались, но ничего не вышло. Слишком уж неудачным выдался старт игры.
Нет сомнений в том, что мы пропускаем слишком много. Мы могли лучше управлять некоторыми ситуациями и избежать ряда голов.
Почему команда провалилась? Нужно поговорить с игроками. Два раза такое может случиться, но три – нет.”

Тренер Сампдории Марко Джампаоло:

“Я доволен коллективным выступлением Сампдории. Я ранее говорил, что и сам не знаю реальной стоимости нынешней команды, потому что физические кондиции некоторых игроков еще не являются оптимальными. В этот раз ребята дали мне большой ответ.
Против Наполи невозможно выиграть, если ты не проводишь потрясающего матча. Мы рисковали пропустить, но команда смогла отстоять ворота в сложные моменты. Я доволен, теперь мы можем смотреть вперед более оптимистично.
Мы рады, что смогли осчастливить болельщиков. Но теперь посмотрим, как нам удастся сыграть с Фрозиноне.”

11:24, | Автор: Редакция | Просмотры: 309 |