Новости ФК Удинезе
Новости ФК Фиорентина
Новости ФК Ювентус

Комментарии Донадони и Джемаили после поражения от Кьево

Главный тренер Болоньи Роберто Донадони и полузащитник Блерим Джемаили прокомментировали поражение в домашнем матче с Кьево.

Роберто Донадони

Мне очень жаль, как и всей команде. Мы хорошо стартовали, но нам пришлось сесть в оборону в первом тайме. Во втором тайме мы были не очень готовы реагировать правильно после пропущенных голов, и игра усложнилась. Мы хотим взять на себя ответственность за это поражение, нам хотелось бы иначе завершить чемпионат.
Спортивная злость, безусловно, тот фактор, над которым необходимо работать в следующем году. Сегодня был пример этому: в первом тайме нужно было ставить победную точку с большей уверенностью. Если бы мы это сделали, то у нас было бы немного больше очков.
Я понимаю разочарование поклонников, которые ожидали большего. Действительно, в течение года мы никогда не были в рискованном положении в таблице Серии А, но это не значит, что мы не должны были сыграть лучше.

Блерим Джемаили

Мы провели хороший первый тайм и заработали преимущество. Жаль, что не реализовали несколько возможностей, которые бы привели к счету 2:0. Во втором тайме мы были медленными перед воротами соперника и невнимательными в обороне.
У Кьево сегодня была большая мотивация, но это не должно стать оправданием для нас. Мы хотели подарить нашим болельщикам победу. В этом году спасение от вылета наступило раньше, но, к сожалению, мы до сих пор имеем 39 очков и хотим заработать в Удине 42.