Новости ФК Фрозиноне
Новости ФК Эмполи
Новости ФК Ювентус

Ромуло: для сохранения прописки в Серии А мы должны набрать 34-35 очков

Ромуло: для сохранения прописки в Серии А мы должны набрать 34-35 очковЗащитник футбольного клуба Верона Ромуло дал интервью L’Arena.

Поражение от Аталанты? Я сразу же понял, что это будет очень тяжелое воскресенье. Мы пропустили сразу же на первых минутах. Затем у нас был шанс сравнять счет, но в концовке первого тайма Аталанта забила снова. После этого уже невозможно было ничего сделать. Но мы не должны были позволять сопернику забивать столько мячей. В домашних матчах при поддержке наших болельщиков мы провалились, и поэтому нам хочется сразу же реабилитироваться.

Сколько нужно очков для спасения от вылета? Думаю, что если мы наберем 34-35 очков, то сможем сохранить прописку в Серии А. В последнем туре было много странных результатов, но впереди еще очень много прямых противостояний между командами, которые ведут борьбу за спасение.

Очень важно будет не допустить ошибок в таких домашних матчах, как против Кальяри, Сассуоло и СПАЛа. Вполне нормально, что после поражения от Аталанты в команде наблюдаются депрессивные настроения, но мы верим в свои силы. После паузы в чемпионате Италии мы намерены провести отличный матч против Интера на выезде. Думаю, что в матчах с такими большими командами очень важно иметь определенную долю везения.