Джампаоло: мы не заслуживали поражения ни в одном из матчей

marcogiampaolo Тренер Сампдории Марко Джампаоло дал интервью накануне выездного матча против Кальяри.

Как двигаться дальше после поражения от Болоньи? Я часто повторяю игрокам, что поражение нужно оставить позади как можно скорее. Необходимо сразу же переключиться на следующий матч и не дать поражению повлиять на твою игру. Предстоящая игра начинается при счете 0:0, так что мы способны достичь положительного результата. Всё начать сначала и продемонстрировать положительные аспекты.

Я пересмотрел матч с Болоньей несколько раз. Наша команда играла с должным настроем первые полчаса, но затем у нас было несколько потерь, и в концовке первого тайма мы пропустили гол. Я считаю, что у нас нормальная команда, и мы хотим продолжать бороться. На мой взгляд, последние три поражения – это слишком высокая цена для нас. Мы не заслуживали поражения ни в одном из этих матчей. Но в Серии А случаются моменты, когда тебе приходится страдать. Мы должны продемонстрировать способность принять это и двигаться вперед.

Что я жду от Кальяри? Я думаю, что это команда, которая на своем стадионе демонстрирует отличные показатели. Я жду, что сардинцы предложат нам атакующую игру. У них имеются физически сильные игроки в центральной линии. Из тех матчей, что мне удалось посмотреть, я могу отметить характер этой команды. Мне кажется, что это будет жесткий поединок для обеих команд.

Ротация? Очень важно будет восстановить психологическую энергию к предстоящему матчу. Если я посчитаю, что 1-2 игрокам требуется перерыв, то я им его предоставлю. Но я хочу выпустить сильнейший состав на грядущий поединок. Мне вообще не нравится, когда начинают рассуждать о ротации.”

14:40, | Автор: Редакция | Просмотры: 278 |