Новости ФК Фиорентина
Новости ФК Ювентус

Кьеллини: Ювентус заслужил победный результат

Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини проанализировал выступление команды во встрече с Аталантой.

Нужно отдать должное сопернику, который действовал отлично. Мы должны были быть более осторожными в некоторых эпизодах, но я считаю, что наша команда показала хороший футбол и заслуживала того, чтобы одержать победу. Вне всяких сомнений, Ювентус должен был сыграть намного лучше во время стандартных положений соперника.

Мы очень сожалеем о мяче, который был пропущен в ходе первой половины поединка. Я уверен, что если бы Ювентус ушел на перерыв при счете 2:0, то добился бы победного результата. Как бы там ни было, на вещи нужно смотреть позитивно. Мы набрали одно очко, и теперь можно сконцентрироваться на матчах сборной Италии.

Видеоповторы? Я не хочу комментировать эти моменты, хотя присутствует определенный гнев. Мы должны были сделать все, чтобы довести встречу до победного результата. После перерыва Ювентус ждет встреча с таким сильным соперником, как Лацио.

Бонуччи? Я желаю ему всего наилучшего. Буду рад снова встретиться с ним в лагере национальной команды. Могу вас заверить, что между нами не существовало никаких конфликтов. Нужно продолжать работать, чтобы получить путевку на чемпионат мира.