Новости ФК Удинезе
Новости ФК Фиорентина
Новости ФК Ювентус

Комментарии Худта и Пароло после матча с Наполи

Футболисты Лацио Уэсли Худт и Марко Пароло проанализировали поражение в матче с Наполи.

Уэсли Худт:
«Наполи хорошо провел первую половину матча, а мы же проявили себя не лучшим образом. После перерыва наша команда стала создавать моменты у чужих ворот. Один забитый мяч мог все изменить, но, к сожалению, мы так и не смогли огорчить соперника. Лига чемпионов? Я не знаю, команда должна продолжать жить от матча к матчу. Всем понятно, что Наполи силен, однако и Лацио способен на многое. Да, сегодня команда показала не самый лучший футбол, но при этом она расположилась на четвертом месте в таблице и вышла в финал Кубка Италии. Новый контракт? Мы решим этот вопрос позже. У нас хорошая команда, и я рад тому, что являюсь ее частью».

Марко Пароло:
«Соперник добился заслуженной победы. Впрочем, если бы мы забили при счете 0:2, то все могло закончиться иначе. Итоговое разгромное поражение нельзя назвать справедливым, но оно позволит нам спуститься на землю и пересмотреть допущенные ошибки. До сих пор все отзывались о Лацио в превосходных тонах, но у команды есть свои недостатки, над устранением которых следует работать. Сегодня мы должны были действовать в более агрессивной манере. Думаю, что это поражение поможет команде в дальнейшем. Сегодня у нас были кое-какие моменты, но мяч так и не оказался в воротах гостей. В нынешнем сезоне для Лацио наступает новый и важный цикл».