Новости ФК Удинезе
Новости ФК Фиорентина
Новости ФК Ювентус

Трайковски: счастлив, что вернулся в столь подходящий момент

В матче против Дженоа форвард Палермо Александр Трайковски дебютировал за сицилийский клуб в текущем сезоне, восстановившись после длительного отсутствия из-за травмы. Игрок вышел на замену на 80-ой минуте и забил победный гол.

«Я очень счастлив от того, что смог вернуться в столь подходящий момент. После десяти матчей наша команда наконец одержала важную победу. Перед выходом на поле Корини сказал мне войти в игру и продемонстрировать максимум, чтобы помочь команде.

Череда травм? После того, как я восстановился после первого повреждения, я тут же получил еще одну травму. Это было очень непросто пережить. Но я был полностью сконцентрирован и смог преодолеть неудачи. Теперь я хочу работать и стать еще сильней, чем был прежде.

Какие позиции мне больше всего подходят? Я лучше всего чувствую себя в двух ролях — в качестве второго форварда и в качестве вингера. Несторовски? У меня с ним отличное взаимопонимание.

Победа над Дженоа? Мы провели большой матч. Было очень важно верить в себя, мы действовали плотно и организованно. Психологически команда переживала не самый лучший период, но вырвать победу, проигрывая по ходу матча 3:1, это просто фантастика. Теперь нужно продолжать в том же духе.

Предстоящий матч с Пескарой? Мы должны постараться вновь одержать победу. Мы полностью сосредоточены на этой игре. Если мы сможем выиграть, то наша команда приблизится к Эмполи. Я надеюсь, что на арене будет много болельщиков, ведь их поддержка всегда нам очень помогает. Мы должны попытаться выиграть все вместе.»